personnes-ressources

Pour de plus amples renseignements sur accès aux infrastructures ENCQOR et financement pour la réalisation de projets, veuillez communiquer avec:

Ross Bradsen

Directeur, équipe nord-est, développement commercial

905 823-2020, poste 3240

ross.bradsen@oce-ontario.org

Chris Ritchie

Gestionnaire en développement commercial – équipe nord-est

613 726‑3430, poste 4270

chris.ritchie@oce-ontario.org

Suthan Sivanesan

Gestionnaire en développement commercial – équipe sud-ouest

416 861-1092, poste 6005

suthan.sivanesan@oce-ontario.org

Pour obtenir des renseignements généraux, veuillez communiquer avec:

Philippa King

Gestionnaire principale, Technologie de l'économie numérique

613 726-3430, poste 4225

philippa.king@oce-ontario.org

Sarah Fairlie

Analyste, Technologie de l'économie numérique

416 861-1092, poste 1083

sarah.fairlie@oce-ontario.org

Tim Kostyniuk

Directeur principal, Technologie de l'économie numérique

613 726-3430, poste 4226

tim.kostyniuk@oce-ontario.org